выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Обучение дилеров «КАМАЗа» в странах СНГ

12 января 2021

Учебный центр ПАО «КАМАЗ» – Международный институт техники, технологий и управления в конце января организует обучение для директоров сервиса дилерской сети «КАМАЗа» на территории Казахстана.

В тренинге обобщён и систематизирован опыт работы коллег-руководителей сервисных центров «КАМАЗа», изложены базовые понятия стандартов сервисного обслуживания автотехники КАМАЗ. Участники обучения узнают, как оптимизировать оргструктуру сервисного центра и эффективно настроить бизнес-процессы сервиса, как мотивировать и развивать персонал сервисного центра, повысить удовлетворённость клиентов и т.д. Обучение носит формат круглого стола, в рамках которого руководители предприятий ведут живой диалог, обмениваются опытом и мнением. Тренинг проведёт руководитель «Регионального учебного центра» с большим опытом работы в сфере сервиса Анатолий Рыженков.

Кроме того, в конце декабря прошло оперативное обучение сотрудников дилерской сети ПАО «КАМАЗ» в Белоруссии по программе «Экономичное, безопасное и экологичное вождение автотехники КАМАЗ поколения К5». В рамках обучающего курса слушатели получили подробную информацию об особенностях устройства и эксплуатации автомобиля КАМАЗ-54901 и его технических характеристиках. Изучив теоретические основы экономичного и безопасного вождения автомобиля, они отработали полученные знания на практике. Также были рассмотрены системы телематики – Эра-Глонасс и ИТИС.

Данное обучение позволит использовать автотехнику более эффективно, с меньшими затратами на топливо и на техническое обслуживание. Это, в свою очередь, позволит сэкономить расходы предприятий на содержание и обслуживание автомобиля премиум-сегмента КАМАЗ-54901.


Следующая новость: «КАМАЗ-мастер» всё дальше отрывается от соперников.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо